• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জোন পরিদর্শনে ঢাকা ওয়াসার এমডি; গ্রাহক সেবায় সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার নির্দেশ 

     dailybangla 
    21st Apr 2025 9:50 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ ফজলুর রহমান গত ২ দিন শনিবার ও রবিবার (১৯ ও ২০ এপ্রিল ২০২৫ তারিখে) গ্রাহকদের অভিযোগ বিষয়ে সরেজমিন খোঁজ নিতে একাধিক মডস ও রাজস্ব জোন পরিদর্শন করেন।

    এসময় তিনি নিজে জোনাল নির্বাহী প্রকৌশলীর অফিসে বসে অভিযোগ রেজিস্ট্রার চেক করেন এবং সেখানে সম্মানিত গ্রাহকদের কি কি অভিযোগ পাওয়া গেছে এবং সে বিষয়ে কি পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে তা জানতে চান। ব্যবস্থাপনা পরিচালক এ সময় দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের গ্রাহক অভিযোগের প্রেক্ষিতে গৃহীত ব্যব্স্থা সংশ্লিষ্ট গ্রাহককে জানাতে এবং প্রতি সপ্তাহান্তে ব্যবস্থাপনা পরিচালক এর দপ্তরে প্রাপ্ত অভিযোগ ও গৃহীত ব্যবস্থার উপর সকল জোনকে নিয়মিত প্রতিবেদন দেবার নির্দেশ প্রদান করেন।

    এসময় কোনো গ্রাহক যেন কোনো প্রকার হয়রানির শিকার না হয় সে বিষয়ে জোর নির্দেশনা প্রদান করেন। পানি সংক্রান্ত যে কোনো অভিযোগ যথা সম্ভব দ্রুততম সময়ের মধ্যে উপস্থিত প্রধান প্রকৌশলী আবদুস সালাম ব্যাপারীকে সমাধানের নির্দেশনা প্রদান করেন। গভীর নলকূপে যথাযথভাবে রিসিউডাল ক্লোরিন ব্যবহার নিশ্চিত করার নির্দেশও প্রদান করেন।

    ব্যবস্থাপনা পরিচালক গত দুই দিনে পুরান ঢাকাস্থ মডস ও রাজস্ব জোন-২, মিরপুর ১ বাংলা কলেজ সংলগ্ন মডস ও রাজস্ব জোন-০৪ এবং মডস ও রাজস্ব জোন-১০ পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি উপস্থিত গ্রাহকেদের সাথে কথা বলেন। কোনো সমস্যা হলে ওয়াসা অভিযোগ নাম্বার ১৬১৬২ তে জানাতে বলেন। পর্যায়ক্রমে ১০ টি জোনের সবগুলোই তিনি পরিদর্শন করবেন বলে জানান।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930