• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ঝাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে ঘাসিরচর কিশোর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত 

     dailybangla 
    17th Dec 2025 5:30 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: “খেলাধুলায় বাড়ে বল, মাদক ছেড়ে খেলতে চল”—এই স্লোগানকে সামনে রেখে অত্যন্ত উৎসবমুখর ও ঝাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে মতলব উত্তর উপজেলার ঘাসিরচর কিশোর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৫ (সিজন–১)-এর মেগা ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মঙ্গলবার বিকেলে ঘাসির সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ফাইনাল ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়। খেলা শেষে বিজয়ী দলের হাতে তুলে দেওয়া হয় ট্রফি।

    ঘাসিরচর গ্রামের প্রবাসী ও যুবসমাজের উদ্যোগে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের ফাইনালে মুখোমুখি হয় সুপার সেভেন ও ইয়াং স্টার একাদশ। নির্ধারিত ৬০ মিনিটের খেলায় উভয় দল ১-১ গোলে সমতায় থাকলে ম্যাচের নিষ্পত্তি হয় ট্রাইব্রেকারে। ট্রাইব্রেকারে ৬-৫ গোলের ব্যবধানে সুপার সেভেনকে পরাজিত করে ইয়াং স্টার একাদশ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

    ফাইনাল খেলায় সভাপতিত্ব করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো. গোলাম মোস্তফা সরকার (মন্টু)। বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো. মুজাফফর হোসেন মাস্টারের পক্ষে খেলার উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক রাশেদুল হাসান (চাঁদ)। খেলায় রেফারির দায়িত্ব পালন করেন মো. রুবেল।

    ফাইনাল ম্যাচ উপভোগ করতে মাঠে উপস্থিত ছিলেন হাজারো দর্শক। টানটান উত্তেজনা, করতালি ও দর্শকদের উচ্ছ্বাসে পুরো মাঠ ছিল প্রাণবন্ত ও মুখর।

    আয়োজক ঘাসিরচর গ্রামের প্রবাসী ও যুবসমাজ জানান, এলাকার মানুষের জন্য সুস্থ বিনোদনের সুযোগ সৃষ্টি এবং যুবসমাজকে মাদক ও সামাজিক অপরাধ থেকে দূরে রাখতেই এই আয়োজন। উপস্থিত অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন, মাদক সমাজের একটি ভয়াবহ অভিশাপ; খেলাধুলার মাধ্যমেই যুবসমাজকে সঠিক ও ইতিবাচক পথে রাখা সম্ভব। তারা ভবিষ্যতেও এ ধরনের সুন্দর ও গঠনমূলক ক্রীড়া আয়োজন অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728