• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    টঙ্গীতে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজি প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা 

     dailybangla 
    13th Jul 2025 5:08 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মো. আনোয়ার হোসেন: বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি, তথ্য দিন, সেবা নিন” এই স্লোগানকে সামনে রেখে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ৪৮ নম্বর ওয়ার্ডের দত্তপাড়া এলাকায় বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    শনিবার (১২ জুলাই) বিকেলে জহির মার্কেট প্রাঙ্গণে আয়োজিত এই সভায় মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, ছিনতাই, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ও যৌতুক প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

    সভা পরিচালনা করেন, দত্তপাড়া ইসলামপুর সমাজকল্যাণ ঐক্য পরিষদের সভাপতি মো. কবির হোসেন লিটন মৃধা, গাজীপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সহ-সভাপতি মো. আলমগীর হোসেন দিপু।

    প্রধান অতিথি: টঙ্গী থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. সারাফাত হোসেন, প্রধান বক্তা: টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ফরিদুল ইসলাম।

    ওসি ফরিদুল ইসলাম বলেন, আমি পুলিশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিই। জনগণ চাইলে সমাজ থেকে অপরাধ নির্মূল করা সম্ভব। তথ্য দিন, আমরা অপরাধীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব-তথ্যদাতার পরিচয় গোপন রাখা হবে।

    প্রধান অতিথি সারাফাত হোসেন বলেন, দুষ্কৃতিকারী যেই হোক, তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সমাজের শান্তি রক্ষায় সকলে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে আসতে হবে।

    সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন: ৪৮ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. সফি উদ্দিন আহমেদ, এডভোকেট সাইফুল ইসলাম মোল্লা, এডভোকেট মো. দুলাল, মো. মোশাররফ হোসেন সরকার (বৃহত্তর ময়মনসিংহ জনকল্যাণ পরিষদ), মো. আলী (যুবদল নেতা), এসআই শাহিদুল ইসলাম, মো. শুভ নুরুল, হাজী মোবারক হোসেন সরকার, এবং স্থানীয় বিশিষ্ট মুরব্বি ও জনসাধারণ।

    এসময় বক্তারা জানান, এই ধরনের উদ্যোগের মাধ্যমে এলাকায় অপরাধ দমন এবং শান্তিপূর্ণ সমাজ গঠনের পথ সুগম হবে।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930