• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    টরন্টোতে চট্টগ্রামের মিলনমেলা: প্রবাসে জমকালো মেজবান 

     dailybangla 
    22nd Sep 2025 2:04 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: টরন্টোর ডেনফোর্থ হয়ে উঠেছিল একখণ্ড চট্টগ্রাম, বসেছিল চাটগাঁবাসীর মিলনমেলা। কানাডায় বসবাসরত চট্টগ্রামবাসীদের সংগঠন চট্টগ্রাম সমিতি কানাডা ইনক এর উদ্যোগে আয়োজিত মেজবানে কয়েক হাজার প্রবাসী একত্রিত হয়েছেন।

    ডেনফোর্থ সুন্নাতুল জামাত অব অন্টারিও মসজিদে দুপুর ১২টা থেকে বিকাল পর্যন্ত অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন সংগঠনের সভাপতি মঞ্জুর চৌধুরী। সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন এর সঞ্চালনায় রাজনীতিক, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী ও সুধীসমাজের নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ বক্তব্য দেন। তারা অনুষ্ঠানকে প্রশংসা করে বলেন, এটি শুধু চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী মেজবান নয়, প্রবাসে বাংলাদেশের মেজবানে পরিণত হয়েছে।

    সভাপতি মঞ্জুর চৌধুরী বলেন, “এটি শুধু চট্টগ্রামবাসী নয়, বাংলাদেশের প্রবাসীদের মিলনমেলা। জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে সকলেই অংশগ্রহণ করেছে। চট্টগ্রাম সমিতি কানাডা প্রবাসে চট্টগ্রামের ঐতিহ্য সমুন্নত রাখতে সবসময় সচেষ্ট থাকবে।”

    সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণকারীদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, প্রবাসে বাংলাদেশের ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও সৌহার্দ্য বজায় রাখাই এই আয়োজনের মূল উদ্দেশ্য।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031