• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    টাঙ্গাইলে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত পুলিশ সুপারের মতবিনিময় 

     অনলাইন ডেক্স 
    07th Dec 2025 7:15 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের নবাগত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ শামসুল আলম সরকারের সাথে জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    গতকাল রোববার জেলা পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে সকালে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন নবাগত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ শামসুল আলম সরকার।

    এ সময় পুলিশ সুপার মুহাম্মদ শামসুল আলম সরকার বলেন, টাঙ্গাইলের মাটি ও মানুষের জন্য কাজ করতে চাই। এখানে জনপ্রিয় হতে আসিনি।

    তিনি বলেন, জেলার মাদক নির্মূলের পাশাপাশি সন্ত্রাস, চুরি, ডাকাতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে কাজ করবো। এ ছাড়া সাধারণ মানুষকে মিথ্যা মামলা দিয়ে কেউ হয়রানি করতে না পারে সে বিষয়গুলো লক্ষ্য রেখে জেলার আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সর্বস্তরের মানুষকে নিয়ে কাজ করতে চাই। এ জন্য সাংবাদিকদের সার্বিক সহযোগিতা প্রয়োজন।

    মতবিনিময় সভায় আরও বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী শাহনেওয়াজ পিপিএম, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, সাবেক সভাপতি এডভোকেট  আতাউর রহমান আজাদ, সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা প্রমুখ।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031