নওগাঁয় দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা, হেলপার নিহত
এ.বি.এস রতন, নওগাঁ : নওগাঁর মান্দা উপজেলায় একটি দাঁড়িয়ে থাকা বালুবোঝাই ট্রাকে পেছন থেকে একটি পাথরবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় শ্রাবন (২১) নামে এক ট্রাক হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ট্রাকচালক।
শনিবার (২৬ জুলাই) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার নওগাঁ-রাজশাহী আঞ্চলিক মহাসড়কের চৌদ্দ মাইল এলাকায় সমবায় ফিলিং স্টেশনের পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শ্রাবন রাজশাহী জেলার পবা উপজেলার দুয়ারি গ্রামের রিপনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাজশাহীগামী একটি বালুবোঝাই ট্রাক ফিলিং স্টেশনের পাশে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। চালক ও হেলপার তখন পাম্পে অবস্থান করছিলেন। এ সময় একই দিক থেকে আসা একটি পাথরবোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পেছন থেকে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে বালুবোঝাই ট্রাকটি সড়কের নিচে উল্টে যায় এবং পাথরবোঝাই ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়।
ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই নিহত হন হেলপার শ্রাবন। গুরুতর আহত চালককে স্থানীয়রা উদ্ধার করে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।
মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনসুর রহমান বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। মরদেহ উদ্ধার করে আইনগত প্রক্রিয়া শুরু করা হয়েছে। আহত চালককে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
বিআলো/এফএইচএস