• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    নতুন নাটকে তানিয়া 

     dailybangla 
    26th Nov 2024 5:44 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: বর্তমানে নাটকের আলোচিত জুটি নিলয় আলমগীর ও জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। তাদের প্রত্যেক নাটক ইউটিউবে ভিউয়ের দৌড়ে এগিয়ে রয়েছে। এদিকে আরেক জুটি আরশ খান ও তানিয়া বৃষ্টি। তাদেরও একসঙ্গে বহু নাটকে দেখা গেছে। তবে সাম্প্রতিক সময়ে এ জুটিতে ভাঙন ধরেছে। আরশ এখন তাসনুভা তিশার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন।

    এদিকে বসে নেই তানিয়া বৃষ্টিও। তিনি বাইরে অন্য নায়কদের সঙ্গে চুটিয়ে কাজ করছেন। তারই ধারাবাহিকতায় এবার নতুন একটি নাটকে নিলয়ের সঙ্গে জুটি বাঁধলেন। নাটকের নাম ‘মরতে মরতে বেঁচে গেলাম’। এটি পরিচালনা করেছেন মিতুল খান। এরইমধ্যে নাটকটি ইউটিউবে প্রকাশ হয়েছে। প্রকাশের পর অবশ্য নিলয়-তানিয়া জুটিও দর্শকদের বাহবা পাচ্ছে। ইতোমধ্যে দুই মিলিয়ন দর্শক নাটকটি দেখেছেন।

    এ প্রসঙ্গে নিলয় আলমগীর বলেন, ‘নাটকটি প্রকাশের পর বেশ ভালোই সাড়া পাচ্ছি। এর গল্প দারুণ। নির্মাতার সঙ্গে আগে কাজ করেছি, তাই বোঝাপড়াটা ভালো ছিল। তানিয়ার সঙ্গে আগেও কাজ করেছি। আমাদের দুজনের অনেক ভালো ভালো গল্পের নাটক আছে, যা দর্শকের ভালোবাসায় আলোচনায় এসেছে। আমাদের এ জুটিও দর্শক পছন্দ করেন।’

    তানিয়া বৃষ্টি বলেন, ‘নাটকে আমি নিলয়ের সঙ্গে জুটি বেঁধেছি, যার সঙ্গে আমার বোঝাপড়াটা অনেক ভালো। একজন বন্ধু হিসাবেও সে অসাধারণ। আমার যে কোনো ধরনের বিপদে আপদে পাশে থাকে। এবারও একটা ভিন্ন রকম গল্পে কাজ করলাম দুজন। যথারীতি আগের মতো এ নাটকের জন্য দর্শকদের কাছ থেকে বেশ ভালো সাড়া পাচ্ছি।’

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930