• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    নির্বাচনে থাকছেন না পুরনো কর্মকর্তারা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা 

     dailybangla 
    12th Oct 2025 2:21 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বিগত তিনটি জাতীয় নির্বাচনে (২০১৪, ২০১৮ ও ২০২৪) দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তাদের আগামী নির্বাচনে রাখা হবে না বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

    রোববার সচিবালয়ে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত কোর কমিটির সভা শেষে সাংবাদিকদের তিনি বলেন, নির্বাচনকে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার, ইউএনও ও ওসিদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

    তিনি জানান, ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্রে সিসিটিভি ও বডি ওর্ন ক্যামেরা ব্যবহারের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। প্রায় দেড় লাখ পুলিশ ও পাঁচ লাখের বেশি আনসার-ভিডিপি সদস্য নির্বাচনী দায়িত্বে প্রশিক্ষণ পাচ্ছেন। বিজিবি ও সেনাবাহিনীর সদস্যরাও এতে যুক্ত থাকবে।

    উপদেষ্টা আরও বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রামের পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতায় ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের উসকানিমূলক কর্মকাণ্ড কমে গেছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930