ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় নির্বাচন হবে, ষড়যন্ত্রকারীদের হুশিয়ারি আমিনুল হকের
নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক বলেছেন, “যত ষড়যন্ত্রই হোক না কেন, ইনশাআল্লাহ আগামী ফেব্রুয়ারিতেই অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।”
রবিবার (২৯ জুন) পল্লবী ও রূপনগর থানা বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচির দুটি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব বলেন।
তিনি অভিযোগ করেন, অন্তর্বর্তী সরকারের কয়েকজন উপদেষ্টা বিদেশি শক্তি ও আওয়ামী দোসরদের সহায়তায় নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে।
আমিনুল হক বলেন, “এই নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে এবং মানবিক বাংলাদেশ গড়ে উঠবে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে।”
তিনি আরও বলেন, “বিএনপি জনগণের মত ও চাহিদার ভিত্তিতে পরিচালিত হয়। দলে অনুপ্রবেশকারীদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
মাদকবিরোধী অবস্থান পুনর্ব্যক্ত করে তিনি হুঁশিয়ারি দেন, “মাদক ব্যবসায়ী ও সেবনকারীরা এখনই ভালো হয়ে যান, নয়তো কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন, ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টি, এবিএমএ রাজ্জাকসহ থানা বিএনপির নেতারা।
বিআলো/তুরাগ