• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ফ্লামেঙ্গো ম্যাচের পরও নেইমারের পাশে দাঁড়ালেন কাসেমিরো 

     dailybangla 
    12th Nov 2025 1:17 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    স্পোর্টস ডেস্ক: ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের মিডফিল্ড তারকা কাসেমিরো স্পষ্ট করে জানালেন, নেইমার যদি ফিট থাকে, ২০২৬ সালের বিশ্বকাপে তার উপস্থিতি ব্রাজিলের জন্য অপরিহার্য।

    ফ্লামেঙ্গোর বিপক্ষে ২-৩ ব্যবধানে হারের পর নেইমারকে যে সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়েছে, তার মাঝেই কাসেমিরো তার পাশে দাঁড়িয়েছেন।

    গ্লোবো সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, “নেইমার যেকোনো দলের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। সে যদি পুরো ফিট থাকে, তাহলে বিশ্বকাপে তার অবদান অপরিসীম হবে। সে এক আলাদা গ্রহের খেলোয়াড়। নেইমারের কৌশল ও দক্ষতা অভূতপূর্ব। প্রতিদিন যে পরিশ্রম করে, তা শুধু প্রতিভা দিয়ে সম্ভব নয়; এখানে ধৈর্য ও কঠোর শ্রমও যুক্ত।”

    এদিকে, ব্রাজিলের কোচ কার্লো আনচেলোত্তি ইতিমধ্যেই জানিয়েছেন, ২০২৬ সালের বিশ্বকাপে নেইমার খেলতে হলে তাকে শারীরিকভাবে শতভাগ ফিট থাকতে হবে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031