• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা দিলেন খুলনার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন 

     dailybangla 
    01st Sep 2024 4:51 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিনিধি : দেশের র্পূবাঞ্চল ও দক্ষিণ-র্পূবাঞ্চলের ভয়াবহ বন্যা এবং সম্প্রতি টানা বৃষ্টির কারনে খুলনার দক্ষিণ অঞ্চলও বন্যায় আক্রান্ত হয়েছে। হঠাৎ এমন পরিস্থিতিতে বন্যাকবলিত মানুষদেরকে উদ্ধার ও খাদ্যদ্রব্য সরবরাহে কাজ করছে স্থানীয় প্রশাসন, সেনাবাহিনী, কোস্টগার্ড এবং খুলনা স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন।

    গত শুক্রবার ৩০ আগস্ট খুলনা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের এডভোকেট শাফিন খানের উদ্যোগে ট্রলার নিয়ে নৌপথে কয়রা পাইকগাছায় বানভাসি ৩৫০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন। ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমে আরো উপস্থিত ছিলেন খুলনা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য ঝুমা রায়, নাজিয়া আহমেদ, সাদিয়া আক্তার, আতিক হাসান, মাহি সহ আরো স্বেচ্ছাসেবীরা।

    বানভাসি ৩৫০ জন পরিবারের ত্রাণ সহায়তার প্রতি ১টি করে পরিবারের মাঝে বিতরণের জন্য প্যাকেজিংয়ের মধ্যে রয়েছে: চাল, ডাল, আলু, পেঁয়াজ, তেল, লবণ, চিড়া, পানি, বিস্কুট, খাবার স্যালাইন, পানি বিশুদ্ধ করণ টেবলেট, বিভিন্ন ঔষধ, বিভিন্ন বিস্কুট আউটেম এবং শিশুদের জন্য হরলিকস, ঔষধ, বিস্কুট ও রাইস স্যালাইন।

    খুলনা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের এডভোকেট শাফিন খান বলেন, বন্যায় তীব্রতা ভয়াবহ হওয়ায় আরও সাহায্যের প্রয়োজন দুর্গত এলাকাগুলোতে। তাই শুধু খুলনাবাসী নয়, দেশবাসীকেও খুলনার দক্ষিণ অঞ্চলের বন্যার্তদের সহযোগিতার জন্য এগিয়ে আশা উচিত। আমরা খুলনার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের পক্ষ থেকে সবাইকে সহযোগিতার জন্য এগিয়ে আসার আহ্বান করছি।

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930