• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বাউফলে সাংবাদিক ইউনিয়নের ১৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন 

     dailybangla 
    09th Jan 2026 8:33 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: দেশ ও জাতির কল্যাণে দায়িত্বশীল ও পেশাদার সংবাদ পরিবেশনের লক্ষ্যে পটুয়াখালীর বাউফলে কর্মরত সাংবাদিকদের সমন্বয়ে ‘বাউফল সাংবাদিক ইউনিয়ন’-এর ১৫ সদস্যবিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

    শুক্রবার (৯ জানুয়ারি ২০২৬) বিকেল ৪টায় বাউফল পৌর শহরের হাসপাতাল রোডে অবস্থিত বাউফল মাল্টিমিডিয়া অফিসে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় সর্বসম্মতিক্রমে এ কমিটি গঠন করা হয়।

    সভায় সভাপতিত্ব করেন দৈনিক বাংলা ৭১-এর বাউফল প্রতিনিধি মো. আবুল বশার স্যার। এতে বাউফলের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত পেশাদার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

    আলোচনার মাধ্যমে দৈনিক বাংলাদেশের আলো পত্রিকার বাউফল প্রতিনিধি মো. তরিকুল ইসলাম (মোস্তফা)-কে আহ্বায়ক এবং দৈনিক *জনতার সংবাদ পত্রিকার বাউফল প্রতিনিধি মো. বাবুল হোসাইন-কে সদস্য সচিব হিসেবে মনোনীত করা হয়। উপস্থিত সাংবাদিকদের সর্বসম্মত অনুমোদনের মাধ্যমে প্রস্তাবটি গৃহীত হয়। পরে অন্যান্য সাংবাদিকদের অন্তর্ভুক্ত করে ১৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

    নবগঠিত কমিটিতে তিনজন উপদেষ্টা মনোনীত হয়েছেন। তাঁরা হলেন— আনন্দ টিভির জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন, মাই টিভির বাউফল প্রতিনিধি মো. অহিদুজ্জামান ডিউক এবং ভোরের অঙ্গীকার পত্রিকার প্রতিনিধি মু. ওহিদুজ্জামান সুপন।

    আহ্বায়ক মো. তরিকুল ইসলাম (মোস্তফা) বলেন, দায়িত্ব পালনে তিনি সর্বোচ্চ চেষ্টা করবেন এবং বাউফল সাংবাদিক ইউনিয়নকে একটি সাংবাদিকবান্ধব ও পেশাদার সংগঠন হিসেবে গড়ে তুলতে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করবেন। তিনি শিগগিরই পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

    সদস্য সচিব মো. বাবুল হোসাইন বলেন, দ্রুত সময়ের মধ্যেই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে এবং পেশাদারিত্ব বজায় রেখে সংগঠনকে একটি শক্তিশালী ও গ্রহণযোগ্য সাংবাদিক সংগঠনে পরিণত করা হবে।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031