• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বিএনপি ধনী গরীবের ভারসাম্য রক্ষা করতে চায়: আমিনুল হক 

     dailybangla 
    07th Jan 2025 5:03 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপি জনগণের ভোটে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসলে ধনী গরীবের ভারসাম্য রক্ষা করতে চায় জানিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক।

    তিনি বলেন, গত ১৭ বছরে আওয়ামী ফ্যাসিষ্ট স্বৈরাচার সরকারের দোসররা তারা দেশে উন্নয়নের নামে লুটতরাজ করে নিজেদের পকেটের উন্নয়ন করেছে। এদেশের জনগণের কোন উন্নয়ন তারা করে নাই। তাদের লুটতরাজে যারা গরীব ছিল তারা আরও বেশি গরীব হয়ে গেছে; কিন্তু বিএনপি জনগণের ভোটে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসলে ধনী গরীবের ভারসাম্য রক্ষা করতে চায়।

    তিনি বলেন, বিএনপি চায় সুষম বণ্টনের মাধ্যমে বাংলাদেশের প্রত্যেকটি মানুষ যাতে ভালো থাকে। দেশের প্রত্যেকটি মানুষ যাতে তার মৌলিক অধিকার গুলো নিশ্চিত করতে পারে।

    আজ মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) দুপুরে রাজধানী পল্লবীর ২ নম্বর ওয়ার্ডের আয়োজনে দরিদ্র অসহায় ও এতিম ছাত্র-ছাত্রীদের আর্থিক সহযোগিতা ও শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আমিনুল হক এসব কথা বলেন।

    আমিনুল হক বলেন, বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের একজন মানবিক নেতা ছিলেন। বাংলাদেশকে সমৃদ্ধশালী করার মূল ভিক্তি তিনিই স্হাপন করে দিয়ে গেছেন। আমাদের প্রিয় নেত্রী সাবেক প্রধান মন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া তিনিও মানবিক ভাবে বাংলাদেশের মানুষের কাছে গিয়ে তাদের পাশে থেকে মানুষের উন্নয়নের পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করেছেন।বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বাংলাদেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় নেতা তারেক রহমান তিনি একজন মানবিক নেতা। গত ১৭ বছর ধরে সারা বাংলাদেশের অসহায় মানুষের জন্য কার্যক্রম তিনি করে যাচ্ছেন।

    তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশে এমন একটি প্রেক্ষাপট তৈরি হউক, সংষ্কারের পর্যায়ে গিয়ে আমরা এমন একটি জায়গা তৈরি করতে চাই, যাতে দেশের দরিদ্র অসহায় মানুষ গুলোর পাশে আমরা সবসময় থাকতে পারি।

    পল্লবী থানা বিএনপির ২ নং ওয়ার্ড এর সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর মামুন এর সভাপতিত্বে ও ইসহাক মজুমদার এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন,ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক মাহাবুব আলম মন্টু,মহানগর সদস্য সাজ্জাদ হোসেন মোল্লা,পল্লবী থানা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক কামাল হুসাইন খান প্রমুখ। অনুষ্ঠানের সার্বিক ব্যবস্হাপনায় ছিলেন ফয়সাল আহমেদ ও মাহফুজ হোসেন।

    এরপর বিকেলে আমিনুল হক পল্লবী আলব্দীতে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    August 2025
    M T W T F S S
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031