• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বিজিএমইএ’র নেতৃত্বে মাহমুদ হাসান খান, দায়িত্ব নিলেন নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদ 

     dailybangla 
    16th Jun 2025 8:57 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ পোশাক প্রস্তুত ও রপ্তানিকারক সমিতি (বিজিএমইএ)-এর ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের দায়িত্ব আনুষ্ঠানিকভাবে গ্রহণ করেছে নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদ। নতুন বোর্ডের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন মাহমুদ হাসান খান।

    সোমবার (১৬ জুন) রাজধানীর উত্তরা বিজিএমইএ কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত দায়িত্ব হস্তান্তর অনুষ্ঠানে বিদায়ী প্রশাসক মো. আনোয়ার হোসেন নতুন সভাপতির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করেন।

    অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সাবেক সভাপতি ফারুক হাসান, ড. রুবানা হক, খন্দকার রফিকুল ইসলামসহ বিজিএমইএ-র শীর্ষ পর্যায়ের নেতারা ও বিপুলসংখ্যক সদস্য।

    নবনির্বাচিত অফিস বেয়ারাররা হলেন, প্রথম সহ-সভাপতি: সেলিম রহমান,
    সিনিয়র সহ-সভাপতি: ইনামুল হক খান (বাবলু), সহ-সভাপতি: মো. রেজোয়ান সেলিম,
    সহ-সভাপতি (অর্থ): মিজানুর রহমান, সহ-সভাপতি:ভিদিয়া অমৃত খান,
    মো. শিহাব উদ্দোজা চৌধুরী, মো. রফিক চৌধুরী
    পরিচালনা পর্ষদের সদস্য:ঢাকা অঞ্চল: শাহ রাঈদ চৌধুরী, মো. আবদুর রহিম, ফয়সাল সামাদ, ফাহিমা আক্তার, রুমানা রশীদসহ অনেকে
    চট্টগ্রাম অঞ্চল: এম. মহিউদ্দিন চৌধুরী, সৈয়দ মো. তানভীর, রাকিবুল আলম চৌধুরীসহ অনেকে

    সভায় সম্মিলিত পরিষদ ও ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে নবনির্বাচিত বোর্ডকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। বিকেএমইএ ও এসএমই সংগঠনের প্রতিনিধিরাও শুভেচ্ছা জানান।

    নতুন সভাপতি মাহমুদ হাসান খান বলেন, “নির্বাচনের সময় আমরা ভিন্ন প্ল্যাটফর্মে থাকলেও এখন আমরা সবাই একই পরিবার—গার্মেন্টস শিল্প পরিবার।”

    বিআলো/সবুজ

     

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031