• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বিয়ের পিড়িতে বসছেন সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী মারিয়া মিম! 

     dailybangla 
    21st May 2025 7:15 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন প্রতিবেদকঃ আবারও জীবনের নতুন অধ্যায়ে পা রাখতে যাচ্ছেন মারিয়া মিম। ছয় বছর আগে অভিনেতা সিদ্দিকের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন তিনি। এবার সেই প্রেমিককে বিয়ে করার ঘোষণা দিয়েছেন এই মডেল ও অভিনেত্রী।

    সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রাম আইডি থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করে নিজের প্রেমের ইঙ্গিত দেন মারিয়া। ভিডিওতে প্রেমিকের চেহারা না দেখালেও তাকে ‘আমার ভালোবাসা’ বলে ক্যাপশনে উল্লেখ করেন তিনি।

    সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মারিয়া মিম জানিয়েছেন, তিনি খুব শিগগিরই বিয়ে করতে চলেছেন। আর প্রেমিককেই বিয়ে করতে যাচ্ছেন তিনি। মারিয়া মিমের কথায়, হ্যাঁ, আমি প্রেম করছি। তবে সে মিডিয়ার কেউ না, সাধারণ মানুষ। সামনে আমাদের বিয়ে।

    অন্যদিকে, প্রাক্তন স্বামী সিদ্দিককে নিয়ে প্রশ্নে কিছুটা রেগেই যান তিনি। স্পষ্ট বলেন, সিদ্দিক তো এখন আমার প্রাক্তন, পর-পুরুষ। ডিভোর্সের পর তার সঙ্গে দেখা করাও পাপ। তাই প্লিজ, আমাকে তার সঙ্গে আর জড়াবেন না।

    এদিকে সম্প্রতি সেলিব্রিটি ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি ২০২৫ ঘিরে অশ্লীলতা অভিযোগে যেসব তারকাকে লিগ্যাল নোটিশ পাঠানো হয়েছে, সেখানেও রয়েছে মারিয়া মিমের নাম। এই বিষয়ে তিনি ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া জানিয়ে বলেন, সেই আইনজীবী ভাইরাল হতে চায় বলেই এসব করছেন। আমি তার বিরুদ্ধে মামলাও করতে পারি।

    বিআলো/তুরাগ

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930