বীর-শাকিবের ছবি দিয়ে যে বার্তা দিলেন বুবলী
বিনোদন ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একমাত্র সন্তান শেহজাদ খান বীর ও ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব খানের একাধিক ছবি পোস্ট করেছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। অভিনেত্রীর পোস্ট করা ছবিতে ফুটে উঠেছে ছেলে-বাবার অসাধারণ মুহূর্ত।
মঙ্গলবার (২৭ মে) বিকেলে ফেসবুকে বীর ও শাকিবের একসঙ্গে তোলা ৫টি ছবি শেয়ার করেন বুবলী। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, ছেলে বীরকে আদর করছেন শাকিব।
এ ছবির ক্যাপশনে বুবলী লেখেন, পরিবার। যেখানে জীবন শুরু এবং ভালোবাসার যেখানে শেষ নেই।
বুবলীর পোস্ট করা ছবিতে মন্তব্যের ঘরে নেটিজেনরা তাদের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। একজন লেখেন, মাশাল্লাহ দোয়া করি এভাবেই বাবা ছেলে বন্ধুর মতো সারা জীবন থাকুক শুভকামনা।
আরেকজন লেখেন, শাকিবের ছেলে বীরকে খুব ভালো লাগে। পুরো শাকিবের মতো চেহারা, চোখ সব কিছুই বাপের মতো হয়েছে।
প্রসঙ্গত, ঢালিউডে শাকিব ও বুবলী দুজনেই কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। এবারের কোরবানির ঈদে শাকিব অভিনীত ‘তাণ্ডব’ ও বুবলী অভিনীত দুটি সিনেমা ‘সর্দার বাড়ির খেলা’ ও ‘পিনিক’ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।
বিআলো/শিলি