• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মাগুরার আছিয়ার পরিবারকে জামায়াতের দুটি গাভী ও পাকা গোয়ালঘর উপহার 

     dailybangla 
    31st Jul 2025 2:15 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    এস এম শিমুল রানা, মাগুরা: মাগুরার বহুল আলোচিত ধর্ষণ ও হত্যা মামলার শিকার শিশু আছিয়ার পরিবারকে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে দুটি গাভী, দুটি বাছুর ও একটি পাকা গোয়ালঘর উপহার দেওয়া হয়েছে।

    বুধবার (৩০ জুলাই) বিকেল সাড়ে পাঁচটায় মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামে আছিয়ার পরিবারের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে এ উপহার তুলে দেওয়া হয়।

    জামায়াত ইসলামীর কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও কুষ্টিয়া-যশোর অঞ্চলের পরিচালক মোবারক হুসাইন উপস্থিত থেকে এসব উপহার হস্তান্তর করেন।

    এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের আমীর এমবি বাকের, কেন্দ্রীয় নেতা ও সাবেক জেলা আমীর মাওলানা আব্দুল মতিনসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

    উল্লেখ্য, গত ৬ মার্চ মাগুরার নিজনান্দুয়ালী গ্রামে বোনের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে ৮ বছর বয়সী শিশু আছিয়া ধর্ষণের শিকার হয় এবং চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। ঘটনায় দেশজুড়ে প্রতিবাদ-বিক্ষোভের সৃষ্টি হয়। গত ১৭ মে অভিযুক্ত হিটু শেখের বিরুদ্ধে মৃত্যুদণ্ডের রায় ঘোষণা করেন আদালত।

    আছিয়ার মাকে স্বাবলম্বী করতে জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান পূর্বে একটি গোয়ালঘর ও দুটি গরু দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন, যা এবার বাস্তবায়ন হলো।

    জামায়াত নেতা মোবারক হুসাইন বলেন, “আছিয়ার বাবা অসুস্থ, উপার্জনক্ষম কেউ নেই। তাই পরিবারটির আর্থিক স্বচ্ছলতার জন্য এই সহায়তা দেওয়া হয়েছে। শুধু গরু নয়, খাবার, চিকিৎসা ও অন্যান্য প্রয়োজনীয় সহায়তাও দেওয়া হবে।”

    তিনি আরও জানান, জামায়াত ইসলামি ভবিষ্যতেও পরিবারটির পাশে থাকবে।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930