মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খোকন বেপারীকে আটক করেছে পুলিশ
মো. হেমায়েত হোসেন খান, মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও কালকিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খায়রুল আলম খোকন বেপারীকে আটক করেছে কালকিনি থানা পুলিশ।
বুধবার (১৩ আগস্ট) বিকেলে কালকিনি পৌর এলাকার ঠেঙ্গামারা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায় , ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করে দেশ ছাড়েন। এরপর থেকে আটককৃত আওয়ামী লীগ নেতা খায়রুল আলম খোকন বেপারীকে কিছুদিন আত্মগোপনে থাকলেও পরে নিজ বাড়িতে অবস্থান করেন। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাঁকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেন।
এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি কে এম সোহেল রানা বলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. খায়রুল আলম খোকন বেপারীকে তার বাড়ি থেকে আটক করা হয়েছে। তবে তার বিরুদ্ধে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা রয়েছে।
বিআলো/তুরাগ