মানিকগঞ্জে পার্কিং করা স্কুলবাসে রহস্যজনক অগ্নিকাণ্ড
নিজস্ব প্রতিবেদক: মানিকগঞ্জের শিবালয়ে ফিলিং স্টেশনে পার্কিং করা একটি স্কুলবাসে আগুন লেগে পুড়ে গেছে। রোববার (৯ নভেম্বর) রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের পাটুরিয়া লিংক রোড সংলগ্ন সারমানো ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের বাসটি প্রতিদিনের মতো সেদিনও ফিলিং স্টেশনের মাঠে পার্কিং করা ছিল। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে হঠাৎ বাসের ভেতরে আগুন ধরে মুহূর্তেই তা পুরো বাসে ছড়িয়ে পড়ে।
স্থানীয়দের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি।
শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমান উল্লাহ বলেন, ঘটনাটির পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তদন্ত শুরু করেছে। আশপাশের সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করা হচ্ছে- এটি নাশকতা নাকি দুর্ঘটনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
বিআলো/শিলি



