• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মিডিয়া ছেড়ে ইসলামের পথে আসলো লুবাবা 

     dailybangla 
    25th Apr 2025 6:56 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: সময়ের প্রবাহে নতুন এক জীবনের অধ্যায় শুরু করেছেন অভিনেত্রী লুবাবা। একসময় যিনি ছোট ও বড় পর্দায় ছিলেন প্রাণবন্ত উপস্থিতির প্রতীক, এখন তিনি নিবেদিত ইসলামি শিক্ষা ও তার প্রচারে।

    সম্প্রতি ‘আলোকিত নারী’ পুরস্কার গ্রহণের সময় একটি রিলস ভিডিওতে লুবাবা জানান, “এখন আমার সবচেয়ে ভালো লাগে মানুষকে ইসলামের ব্যাপারে শেখানো। আমি নিজেও শিখছি।” পুরস্কারটি তিনি গ্রহণ করেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী দিলারা জামানের হাত থেকে।

    শিল্প-সংস্কৃতির আবহে বেড়ে ওঠা লুবাবা শুরুতে ছিলেন ব্যস্ত একজন অভিনেত্রী। নাটক, চলচ্চিত্র ও বিজ্ঞাপন—সবখানেই তার সাবলীল উপস্থিতি দর্শকের মন জয় করেছিল। তবে হঠাৎ করেই যেন এক গভীর আত্ম-অনুসন্ধানের পথে পা রাখেন তিনি। বেছে নেন ইসলামের আলোয় আলোকিত জীবন। বর্তমানে বোরকার পর্দায় নিজেকে আবৃত করে, তিনি ধর্মীয় অনুশাসনের মধ্যে জীবনযাপন করছেন।

    নতুন এই আত্মপরিচয় লুবাবাকে এনে দিয়েছে ভিন্ন এক গ্রহণযোগ্যতা। ইসলামি মূল্যবোধে অনুপ্রাণিত হয়ে তার জীবনযাত্রার এই পরিবর্তন বহু নেটিজেনের প্রশংসা কুড়িয়েছে। অনেকেই তাকে দেখছেন একজন অনুপ্রেরণাদায়ী নারী হিসেবে, যিনি ধর্মীয় শিক্ষা গ্রহণ ও প্রচারে নিজের অবস্থান সুদৃঢ় করছেন।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930