• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে বিচার দাবি 

     dailybangla 
    12th Aug 2025 5:02 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: জমি সংক্রান্ত মিথ্যা মামলায় দীর্ঘদিন ধরে হয়রানি ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপপ্রচার বন্ধ করার দাবিতে রাজশাহীতে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সুষ্ঠু বিচার চেয়ে সরাসরি কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়।

    মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টায় রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন ভুক্তভোগী মুক্তার হোসেন, যিনি রাজপাড়া থানার বসুয়া এলাকার ইনসান উদ্দিনের ছেলে।

    লিখিত বক্তব্যে মুক্তার হোসেন জানান, বসুয়া মৌজার দাগ নম্বর ৪৩৫, আর এস খতিয়ান নম্বর ২৫০ নং জমির মালিক তিনি এবং তার ছোট ভাই সাখাওয়াত হোসেন। তারা দীর্ঘদিন ধরে ওই সম্পত্তিতে বসবাস করে আসছেন। সম্প্রতি বাড়ির সামনে বিল্ডিং পলেস্তার জন্য সিমেন্ট-বালু মেশানোর সময় এলাকাজুড়ে বিরোধ সৃষ্টি হয়। এসময় মৃত মহসিনের মেয়ে ফিরোজা ও তার বোন এসে বাধা দেন এবং সুকৌশলে ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেন।

    মুক্তার হোসেন আরও জানান, ফিরোজার পরিবার রাজপাড়া ও বোয়ালিয়ায় ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর দুটি মামলা দায়ের করেছে। ফিরোজার ভাই আতাউর হড়গ্রাম ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন, আরেক ভাই আসলাম উদ্দিন সম্প্রতি নাশকতা মামলায় জামিন নিয়ে মুক্তি পেয়েছেন। তারা এর আগে একই পরিবারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করলেও আদালত মুক্তার হোসেন ও তার ভাইদের পক্ষেই রায় দিয়েছেন।

    গত ১১ আগস্ট বেলা ১২টার দিকে বাড়ির ওয়াল পলেস্তার সময় ফিরোজাসহ তিনজন মহিলা গিয়ে উত্যক্ত করেন এবং মুক্তার হোসেনের বিএনপি সরকারের প্রতি আনুগত্যের ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার করেন। তিনি দাবি করেন, এই অপপ্রচার মূলত তার কাজের প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি ও সামাজিক মানহানির উদ্দেশ্যে পরিচালিত।

    মুক্তার হোসেন এই ঘটনা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে দ্রুত দোষীদের শাস্তি এবং মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930