• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মিরপুরে দুই ঘণ্টার বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী 

     dailybangla 
    11th Sep 2025 2:58 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর মিরপুরে টানা দুই ঘণ্টার মুষলধারে বৃষ্টিতে সৃষ্টি হয়েছে জলাবদ্ধতা। এতে দুর্ভোগে পড়েছে এলাকাবাসী ও পথচারীরা।

    বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে সাড়ে ১১টা পর্যন্ত বৃষ্টির পর মিরপুরের কালশী রোড, মুসলিম বাজার ঢাল, ডি ব্লক সিরামিক রোড, ধানক্ষেত এক নম্বর মোড়, কমার্স কলেজ শিয়ালবাড়ি মোড় ও মিরপুর ১০ নম্বর গোল চত্বরে হাঁটু পর্যন্ত পানি জমে যায়।

    কালশী রোডের বাসিন্দা ফয়সাল আহমেদ তমাল বলেন, “অফিস যাওয়ার পথে বাসায় আটকা পড়তে হয়েছিল। শেষ পর্যন্ত জামা-কাপড় ব্যাগে নিয়ে হাফপ্যান্ট ও টি-শার্ট পরে বের হতে হয়েছে। এখন তো বর্ষাকালও নয়, তবুও জলাবদ্ধতা হচ্ছে।”

    মিরপুর ১২ নম্বরের বাসিন্দা আফজাল হোসেন বলেন, সামান্য বৃষ্টিতেই কালশী রোড, মিরপুর ১০ গোল চত্বর, শিয়ালবাড়ি মোড় ও সিরামিক এলাকায় জলাবদ্ধতা তৈরি হয়। হাঁটু পানি জমে যানজট তৈরি হয়, অথচ স্থায়ী সমাধান এখনও হয়নি।

    এদিকে দুপুরে জলাবদ্ধতা নিরসনে করণীয় ও কর্মপরিকল্পনা নিয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930