• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মেজাজ হারালেন শান্ত আউট হয়ে ছুড়লেন হেলমেট 

     dailybangla 
    03rd Mar 2025 11:09 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    স্পোর্টস ডেস্ক: নাঈম হাসানের ছোঁড়া বলটি বুঝে উঠতেই পারেনি নাজমুল হোসেন শান্ত। সুইপ করে খেলতে গিয়েছিলেন। কিন্তু হালকা লাফিয়ে সোজা প্যাডে আঘাত করে বল। আম্পায়ারও অপেক্ষা করেননি। আবাহনী লিমিটেডের অধিনায়ক শান্ত তাতে ফেরেন ব্যর্থ হয়ে। মেজাজও হারান।

    মিরপুর শেরই বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অগ্রণী ব্যাংকের বিপক্ষে লড়বে শান্তর দল। শান্ত এদিন অবশ্য ভালো শুরু করেছিল আবাহনী। তবে শান্ত ধুঁকছিলেন। ব্যাটে বলে কানেক্ট করতে পারছিলেন না। নাঈমের বলে ফেরার আগে করেন ৫১ বলে ২০ রান। তবে আম্পায়ারের লেগ বিফোরের সিদ্ধান্ত মেনে নিতে পারছেন না শান্ত।

    আউট হয়ে তাই কিছুটা বিরক্ত দেখা গেল তাকে। পপিং ক্রিজ ছেড়ে কিছু বলতে গিয়েও বলেননি। হাতে থাকা হেলমেট ছুঁড়ে দেন মাঠেই। শান্ত ফেরার পর দলও পড়ে বিপদে।

    মিরপুরে অগ্রণী ব্যাংকের বিপক্ষে ডিপিএলে ২৩৪ রান তুলেছে আবাহনী। হারিয়েছে ৯ উইকেট। দলকে সামনে থেকে টেনেছেন মোসাদ্দেক হোসেন। বিপদে পড়া দলকে টানতে তিনি খেলেছেন ৭৩ রানের ইনিংস। শহিদুল ইসলাম ৪৪ রান খরচায় নেন ৩ উইকেট।

    ডিপিএলের উদ্বেধনী দিনে সকালে মিরপুরে আসেন বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ। একই দিনে চলছে ডিপিএলের আরও দুটি ম্যাচ।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031