• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মোহাম্মদপুরে যৌথবাহিনীর সাথে গোলাগুলিতে ২ অস্ত্রধারী নিহত 

     dailybangla 
    20th Feb 2025 10:29 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর মোহাম্মদপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানকালে ‘গুলিবিনিময়ে’ দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার ইবনে মিজান এই তথ্য জানিয়েছেন।

    পুলিশ বলছে, গতকাল বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে মোহাম্মদপুরের চাঁদ উদ্যান এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত দুজনের মধ্যে একজনের নাম জানা গেছে। তাঁর নাম জুম্মন (২৫)। তাঁকে সন্ত্রাসী বলছে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে পাঁচজনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

    পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার ইবনে মিজান বলেন, ঘটনার বিষয়ে পরে যৌথবাহিনীর পক্ষ থেকে বিস্তারিত জানা যাবে।

    অন্যদিকে মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হাফিজুর রহমান প্রথম আলোকে বলেন, দিবাগত রাত একটার দিকে যৌথবাহিনী চাঁদ উদ্যান এলাকায় অভিযান চালাতে যায়। এ সময় যৌথবাহিনীকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে সন্ত্রাসীরা। যৌথবাহিনীও পাল্টা গুলি চালায়। এতে সন্ত্রাসী জুম্মনসহ দুজন নিহত হন। এ ঘটনায় যৌথবাহিনীর দুই সদস্য আহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে পাঁচজনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

    হাফিজুর রহমান আরও বলেন, পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে গুলিভর্তি একটি পিস্তল ও একটি চাপাতি উদ্ধার করে। লাশ দুটি উদ্ধার করে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930