নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে একটি বাড়িতে এসি বিস্ফোরণের ঘটনায় একই পরিবারের চারজন দগ্ধ হয়েছেন। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাত দেড়টার দিকে যাত্রাবাড়ী ধলপুর বউবাজার লিচুবাগান মসজিদের পাশে একটি বাড়ির ৭ম তলায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
দগ্ধরা হলেন- মো. তুহিন হোসেন (৩৮), তার স্ত্রী ইবা আক্তার (৩০), এবং দুই ছেলে তাওহীদ (৭) ও তানভীর (৯)। ফারজানা আক্তার জানিয়েছেন, শুক্রবার রাতে তারা ঘুমিয়েছিলেন। হঠাৎ মাঝরাতে এসি বিস্ফোরিত হলে ঘরে আগুন ধরে যায়, ফলে চারজনই দগ্ধ হন। আশপাশের ভাড়াটিয়ারা আগুন নিভিয়ে রাতেই তাদের উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করেন।
বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, দগ্ধদের শরীরের দগ্ধতার পরিমাণ— তুহিন ৪০%, ইবা ৮%, তাওহীদ ১৫% ও তানভীর ৪৭%। বর্তমানে সবাইকে হাসপাতালে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।