• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    যুদ্ধবিরতি ভেঙে ইসরাইলের তাণ্ডব, গাজায় নিহত শতাধিক 

     dailybangla 
    29th Oct 2025 6:59 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুদ্ধবিরতি উপেক্ষা করে গাজায় নতুন করে ভয়াবহ বিমান হামলা চালিয়েছে ইসরাইল। মঙ্গলবার রাত থেকে বুধবার সকাল পর্যন্ত চলা এ হামলায় অন্তত ৯১ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন, যাদের মধ্যে ৩৫ জন শিশু।

    হাসপাতাল ও সিভিল ডিফেন্স সূত্রে জানা গেছে, অধিকাংশ হামলা হয়েছে শরণার্থী শিবির ও তাঁবু এলাকায়। খবর আল-জাজিরা।

    হাসপাতালগুলো আহতদের চিকিৎসায় হিমশিম খেলেও সহায়তা অব্যাহত রেখেছে। আন্তর্জাতিক মহল ইসরাইলি হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে ফিলিস্তিনিদের সুরক্ষায় অবিলম্বে হস্তক্ষেপের আহ্বান জানিয়েছে।

    এদিকে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, এক সৈন্য নিহত হওয়ার প্রতিশোধ হিসেবে ইসরাইল অভিযান চালিয়েছে; তবে তার দাবি, এতে যুদ্ধবিরতি বিপন্ন হবে না। হামাসকে ‘ভদ্র আচরণ’ করার পরামর্শও দেন তিনি।

    ২০২৩ সালের অক্টোবর থেকে শুরু হওয়া ইসরাইলি আগ্রাসনে এখন পর্যন্ত ৭০ হাজারের বেশি ফিলিস্তিনি নিহত ও ১ লাখ ৭০ হাজারেরও বেশি আহত হয়েছেন।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031