• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    রাকসু নির্বাচন পেছানোর দাবি শাখা ছাত্রদলের 

     dailybangla 
    22nd Sep 2025 1:51 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    দুর্গাপূজার পর ভোট আয়োজনের প্রস্তাব

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় সংসদ (রাকসু), হল সংসদ ও সিনেট নির্বাচন দুর্গাপূজার পরে আয়োজনের দাবি জানিয়েছে শাখা ছাত্রদল। সোমবার বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন মার্কেটে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে সংগঠনের সহ-সভাপতি ও রাকসু নির্বাচনে ভিপি প্রার্থী শেখ নূর উদ্দিন আবীর এ দাবি জানান।

    তিনি বলেন, “আমরা সবসময় গণতন্ত্রে বিশ্বাসী। ৪৮ ঘণ্টা আগে যে উৎসবমুখর পরিবেশ ও ভোটার-প্রার্থীদের আনাগোনা ছিল, সেটা এখন অনেকটা স্থবির হয়ে গেছে। ভোটার নেই বললেই চলে। বেশিরভাগ শিক্ষার্থী বাসায় চলে গেছে। আমরা চাই সর্বোচ্চ ভোটার উপস্থিতি নিয়ে একটি সুষ্ঠু নির্বাচন।”

    শেখ নূর উদ্দিন আবীর আরও বলেন, “নির্বাচন কমিশন যদি বিবেচনা করে ভোটারদের উপস্থিতির বিষয়টি গুরুত্ব দেন, তাহলে আমি বলব শিক্ষার্থীদের মনোভাব বুঝে সিদ্ধান্ত নিন। আমরা চাই নির্বাচন দুর্গাপূজার পরে হোক।”

    উল্লেখ্য, তফসিল অনুযায়ী আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে রাকসু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930