• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    রাজশাহীতে ছাত্রদলের লিফলেট বিতরণ ও পথসভা 

     dailybangla 
    29th Jun 2025 8:34 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নজরুল ইসলাম জুলু, রাজশাহী: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত “রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখা” অনুযায়ী ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি পালন করেছে রাজশাহী মহানগর ছাত্রদল।

    রোববার (২৯ জুন) বিকেল ৫টায় রাজশাহী মহানগরের ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের বর্ণালী মোড় থেকে ঢোল-তবলা বাজিয়ে প্রচারাভিযান শুরু হয়। পরে একটি মিছিল বের হয়ে দড়িখরবোনা মোড়ে গিয়ে পথসভায় পরিণত হয়। কর্মসূচির নেতৃত্ব দেন রাজশাহী সরকারি সিটি কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব এমদাদুল হক লিমন।

    পথসভায় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মহানগর ছাত্রদলের নেতা ও চন্দ্রিমা থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ তপন, সাবেক সহ-প্রচার সম্পাদক আজিজুর রহমান কাফি, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম রাজু, রাজপাড়া থানা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব মাহফুজুর রহমান কোকো, শাহ মখদুম থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক তারিক জামিল অর্ক, চন্দ্রিমা থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেরাজুল ইসলামসহ মহানগর ও বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছাত্রদল নেতারা।

    এ সময় ছাত্রদল নেতা লিমন বলেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে। তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা জনগণের মুক্তির সনদ। এ দফা ও ধানের শীষের পক্ষে ঘরে ঘরে লিফলেট পৌঁছে দেওয়ার কাজ চলছে। ছাত্রদলই এই আন্দোলনের অগ্রভাগে থেকে জীবন বাজি রেখে মাঠে থাকবে। তিনি আরও জানান, প্রতিটি ওয়ার্ড, মহল্লা ও পাড়ায় এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।

    বিআলো/সবুজ

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930