• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    শিশু যৌন নিপীড়নের অভিযোগে শিক্ষকের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন 

     dailybangla 
    16th Sep 2025 6:44 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    এস এম শিমুল রানা, মাগুরা :মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার চরপাঁচুড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক আব্দুল হান্নানের বিরুদ্ধে শিশু যৌন নিপীড়নের অভিযোগে এলাকাবাসী বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছেন। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে অভিভাবক ও স্থানীয় গ্রামবাসী এ কর্মসূচিতে অংশ নেন।

    বক্তারা অভিযোগ করেন, শিক্ষক আব্দুল হান্নান দীর্ঘদিন ধরে শ্রেণিকক্ষে দায়িত্ব পালনের সময় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করে আসছিলেন। সম্প্রতি কয়েকজন শিক্ষার্থী বিষয়টি অভিভাবকদের জানালে গ্রামজুড়ে তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়। এরই ধারাবাহিকতায় অভিযুক্ত শিক্ষকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

    বক্তারা আরও বলেন, শিশুদের নিরাপদ শিক্ষা পরিবেশ নিশ্চিত করা অত্যন্ত জরুরি। তাই অবিলম্বে অভিযুক্ত শিক্ষককে সাময়িক বরখাস্ত করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর মাধ্যমে তদন্ত সাপেক্ষে দোষ প্রমাণিত হলে তার বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

    মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা না নেওয়া হলে তারা আরও কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা দিতে বাধ্য হবেন।

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031