• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    সীমান্তবর্তী ভারতের ৮ শহরে ২ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট বাতিল 

     dailybangla 
    13th May 2025 2:59 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের দুটি বিমান সংস্থা উত্তর ও পশ্চিম সীমান্তবর্তী একাধিক শহরে তাদের সব ফ্লাইট বাতিল করে দিয়েছে। দুই বড় বেসরকারি বিমান পরিবহন সংস্থা এয়ার ইন্ডিয়া ও ইন্ডিগো পৃথক বিবৃতিতে একথা জানিয়েছে। খবর: বিবিসি

    এয়ার ইন্ডিয়া বলেছে যে সাম্প্রতিক ঘটনাবলীর প্রেক্ষিতে যাত্রী সুরক্ষার কথা মাথায় রেখেই মঙ্গলবার (১৩ মে) তারা জম্মু, লেহ, যোধপুর, অমৃতসর, ভুজ, জামনগর, চণ্ডীগড় ও রাজকোটের বিমানগুলো বাতিল করছে।

    পাশাপাশি ইন্ডিগো জানিয়েছে যে জম্মু, অমৃতসর, চন্ডীগড়, লেহ, শ্রীনগর ও রাজকোটের বিমান তারা বাতিল করছে।

    গত শনিবার বিকেল থেকে ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধবিরতি চলছে। যদিও এরই মধ্যে কয়েকবার সেই যুদ্ধবিরতি ভাঙ্গার অভিযোগ তুলেছে ভারত, কিন্তু বড় ধরনের কোনো গুলিগোলা চলেনি এখনো।

    তবে সোমবার ভারতীয় সেনাবাহিনী অভিযোগ করেছিল ভারত শাসিত কাশ্মীরের সাম্বা সেক্টরে তারা একটি সন্দেহজনক ড্রোন দেখতে পেয়েছে।

    ভারত-পাকিস্তান সংঘর্ষের মধ্যে উত্তর ও পশ্চিমাঞ্চলের ৩২টি বিমানবন্দর বন্ধ করে দেয় সরকার, তবে সোমবার থেকই ওই সব বিমানবন্দরই আবার চালু করে দেয়া হয়েছিল।

    যেসব বিমানবন্দর সোমবার থেকে খুলে দেয়া হয়েছিল, তার মধ্যেই রয়েছে সেইসব বিমানবন্দরও যেখানকার বিমান বাতিল করার কথা জানিয়েছে এয়ার ইন্ডিয়া ও ইন্ডিগো।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930