• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    স্পেনের বন্যায় প্রাণ হারালেন ভ্যালেন্সিয়ার সাবেক ফুটবলার 

     dailybangla 
    02nd Nov 2024 3:12 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: স্পেনে স্মরণকালের ভয়াবহ বৃষ্টিতে সৃষ্ট বন্যায় দুইশর অধিক মানুষ প্রাণ হারিয়েছে। বিপুল পরিমাণে ক্ষয়ক্ষতির পাশাপাশি এখনো নিখোঁজ অনেকে। তাদের উদ্ধারে চলছে অভিযান। এই আকস্মিক বন্যায় প্রাণ হারিয়েছেন লা লিগার ক্লাব ভ্যালেন্সিয়ার সাবেক ফুটবলার হোসে কাস্তিলেয়ো।

    ২৮ বছর বয়সী হোসে ক্যাস্তিলেয়ো ভ্যালেন্সিয়ার একাডেমির খেলোয়াড় হিসেবে তাদের অনূর্ধ্ব-১৯ দল পর্যন্ত খেলেছেন। ভ্যালেন্সিয়া অঞ্চলজুড়ে হওয়া ভয়ঙ্কর বন্যায় প্রাণ হারানো অসংখ্য মানুষের একজন তিনি। কাস্তিলেয়োর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে লা লিগার ক্লাবটি।

    এক বিবৃতিতে ক্লাবটি শোক জানিয়ে বলেছে, ‘হোসে কাস্তিলেয়োর মৃত্যুতে আমরা শোকাহত। তিনি আমাদের ক্লাবের একাডেমির অংশ হিসেবে যুব পর্যায় পর্যন্ত খেলেছেন এবং ভ্যালেন্সিয়া অঞ্চলের বিভিন্ন ক্লাবে খেলেছেন। শান্তিতে ঘুমাও কাস্তিলেয়ো।’

    স্পেনের দ্বিতীয় স্তরের ক্লাব এলডেন্সও তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে। ২০১৬ সালে এই ক্লাবটিতে ছয় মাস খেলেছিলেন কাস্তিলেয়ো। তাদের বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘২৮ বছর বয়সী হোসে কাস্তিলেয়ো, যিনি লাল-নীল জার্সির একজন সাবেক খেলোয়াড়, মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। আমরা তার পরিবার ও বন্ধুদের আমাদের হৃদয় নিংড়ানো সমবেদনা জানাচ্ছি।’

    কাস্তিলেয়ো ফুটবলীয় জীবনে সিডি বুনল, পাতেরানা, রোডা, তোরে লেভান্তে, ভিলামারচান্ত এবং রেকাম্বিওস কোলনে খেলেছেন।

    হোসের ভাই সামু কাস্তিলেয়োও ভ্যালেন্সিয়ার খেলোয়াড়। তবে বর্তমানে ধারে সিরি আ’র ক্লাব সাসৌলোর হয়ে খেলছেন।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031