• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    হাসনাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ আ-আম জনতা পার্টির নিন্দা ও প্রতিবাদ 

     dailybangla 
    05th May 2025 7:37 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: গাজীপুর মহানগরের চান্দনা চৌরাস্তা এলাকায় জাতীয় পার্টির (এনসিপি) দক্ষিণাঞ্চল বিষয়ক মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ ও তার সহযোগীদের ওপর হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে বাংলাদেশ আ-আম জনতা পার্টি।

    আজ সোমবার দলটির দপ্তর সম্পাদক মো. রেজাউল করিম সাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক যৌথ বিবৃতিতে দলটির আহ্বায়ক ড. মোহাম্মদ রফিকুল আমীন ও সদস্য সচিব ফাতিমা তাসনিম বলেন, এনসিপির মুখ্য সংগঠক {দক্ষিণাঞ্চল} হাসনাত আব্দুল্লাহ এবং তার সহযোগীদের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

    তারা আরো বলেন, ফাসীবাদবিরোধী আন্দোলনে যারা আমাদের সহযোদ্ধা তাদের ওপর হামলা হলে আমরা জুলাই যোদ্ধারা একসঙ্গে তা প্রতিরোধ করবো। বিবৃতিতে ছাত্র শ্রমিক জনতা অভ্যুত্থান পরবর্তী বাংলাদেশে পুরনো কিংবা নব্য ফ্যাসিস্ট কাউকে ন্যুনতম ছাড় দেবে না বলেও প্রত্যয় ব্যক্ত করেন ড. মোহাম্মদ রফিকুল আমীন ও ফাতিমা তাসনিম।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031