• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ১৮ জুলাই গ্রাহকদের ১ জিবি ইন্টারনেট ফ্রি, পাবেন যেভাবে 

     dailybangla 
    16th Jul 2025 6:23 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী শুক্রবার (১৮ জুলাই) গ্রাহকদের বিনামূল্যে ১ জিবি ইন্টারনেট দেয়ার জন্য মোবাইল অপারেটরগুলোকে নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি)।

    বুধবার (১৬ জুলাই) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে বিটিআরসির সিস্টেম অ্যান্ড সার্ভিসেস বিভাগ।

    এতে বলা হয়, জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন, জনআকাঙ্ক্ষা পূরণ এবং জনস্বার্থে ১৮ জুলাই ফ্রি ইন্টারনেট ডে ঘোষণা উপলক্ষে গ্রাহকদের ফ্রি ইন্টারনেট দেয়ার জন্য ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের নির্দেশনা ও গত ৮ জুলাই কমিশনের ভাইস-চেয়ারম্যানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সিদ্ধান্ত অনুসারে গত ৯ জুলাই মোবাইল অপারেটরদের আগামী ১৮ জুলাই সব গ্রাহককে ৫ দিন মেয়াদি ১ জিবি ফ্রি ডাটা দেয়ার নির্দেশ দিয়েছে।

    এ পরিস্থিতিতে দিবসটির গুরুত্ব বিবেচনায় ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের ফ্রি ইন্টারনেট দেয়ার কর্মসূচির সাফল্য এবং সর্বাধিক গ্রাহক অবগতি নিশ্চিত করতে প্রয়োজনীয় কার্যক্রম গ্রহণের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

    ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগ জানিয়েছে, ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মরণে ১৮ জুলাই সকল মোবাইল গ্রাহক পাচ্ছেন ৫ দিন মেয়াদি ১ জিবি ফ্রি ডাটা।

    ফ্রি ডাটা পেতে ডায়াল করুন:  জিপি *121*1807#, রবি *4*1807#, বাংলালিংক *121*1807, টেলিটক *111*1807#।’

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031