• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ৭ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক 

     dailybangla 
    13th Dec 2024 11:18 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: ঘন কুয়াশায় সাত ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটে শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) সকাল ৯ টায় ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে।

    এর আগে বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) রাত ২টা থেকে এই রুটে ফেরি চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ ঘোষণা করেছিল বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ। এতে দুর্ভোগে পড়েছিলেন যাত্রী, শ্রমিক ও ব্যবসায়ীরা।

    বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে কুয়াশার কারণে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া ফেরি চলাচল ব্যাহত হচ্ছিল। মধ্য রাতে কুয়াশা তীব্র আকার ধারণ করলে চ্যানেলের বিকন বাতি এবং মার্কিং পয়েন্টের কিছুই দেখা যাচ্ছিল না।

    পরে রাত ২টার দিকে দুর্ঘটনা এড়াতে এই নৌরুটে ফেরি চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ ঘোষণা করে বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ। এতে মাঝ নদীতে আটকে ছিল ছোট-বড় ৪টি ফেরি।

    তবে শুক্রবার ৯ টার দিকে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে শুরু করায় আবারও ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে বিআইডব্লিউটিসি।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930