• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ওয়ালটন কম্পিউটারের ঢাকা ডিলার মিট অনুষ্ঠিত 

     dailybangla 
    04th Nov 2024 7:35 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: অনুষ্ঠিত হলো ওয়ালটন কম্পিউটারের ঢাকা ডিলার মিট। দেশের শীর্ষ প্রযুক্তিপণ্য উৎপাদন ও বাজারজাতকারী প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন ডিজি-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড আয়োজিত এই ডিলার মিটে ঢাকা ডিভিশনের শতাধিক আইটি ব্যবসায়ী অংশ নেন। ‘মেইড ইন বাংলাদেশ’ ট্যাগযুক্ত ওয়ালটনের তৈরি সর্বাধুনিক প্রযুক্তিপণ্য ও সেবা আরো সহজে ক্রেতাদের কাছে পৌঁছে দেয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন ডিলার মিটে অংশ নেয়া আইটি ব্যবসায়ীগণ।

    রোববার সন্ধ্যায় (৩ নভেম্বর) রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত ডিলার মিটে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটন ডিজি-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর লিয়াকত আলী এবং ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি.’র সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর এবং ডিস্ট্রিবিউটর নেটওয়ার্কের হেড অব সেলস ফিরোজ আলম।

    ওয়ালটনের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর স্বনামধন্য অভিনেতা আজিজুল হাকিমের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে কি-নোট প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করেন ওয়ালটন কম্পিউটারের চিফ বিজনেস অফিসার তৌহিদুর রহমান রাদ। স্বাগত বক্তব্য দেন সেলস অ্যান্ড মার্কেটিং বিভাগের ডেপুটি ইনচার্জ আবু জাহিদ পরাগ।

    ওয়ালটন ডিজি-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর লিয়াকত আলী তার বক্তব্যে ডিলারদের বিজনেস পার্টনার হিসেবে অভিহিত করেন। পারস্পরিক সহযোগিতার ভিত্তিতে কীভাবে ব্যবসায়িক প্রসার আরো বাড়ানো যায় এবং ক্রেতাদের কিভাবে সর্বোচ্চ সেবা দেয়া যায় সেটা নিয়ে তিনি গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা দেন।

    তৌহিদুর রহমান রাদ কি-নোট প্রেজেন্টেশনে ওয়ালটন ডিজি-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের উৎপাদিত ও বাজারজাতকৃত পণ্য, সেবা ও কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত তথ্য তুলে ধরেন। তিনি জানান, বর্তমানে ওয়ালটন ডিজি-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড ৪১ ধরনের আইটি পণ্য উৎপাদন ও বাজারজাত করছে।

    যার মধ্যে রয়েছে ল্যাপটপ, কম্পিউটার, ইলেকট্রিক বাইক, ট্যাব, প্রজেক্টর, ইন্টারঅ্যাকটিভ ডিসপ্লে, প্রিন্টার, টোনার, ইউপিএস, সিসিটিভি, অ্যাক্সেস কন্ট্রোল, কিবোর্ড, মাউস, পেন ড্রাইভ, ওয়াই-ফাই রাউটার, নেটওয়ার্ক সুইচ, ইউএসবি হাব, কার্ড রিডার, ওয়েবক্যাম, স্পিকার, ইয়ারফোন, হেডফোন, এসএসডি, এক্সটার্নাল এসএসডি, র‌্যাম, কুলার, পাওয়ার সাপ্লাই, পিসিবিএ, মেমোরি কার্ড, পাওয়ার ব্যাংক, স্মার্ট ওয়াচ, স্মার্ট ফিটনেস স্কেল, ডিজিটাল রাইটিং প্যাড, ইউএসবি, টাইপ সি ও এইচডিএমআই ক্যাবল, কনভার্টার ইত্যাদি।

    তিনি জানান, আধুনিক বিশ্বে ক্রেতাদের চাহিদা ও প্রয়োজনীয়তা বিবেচনায় সাশ্রয়ী মূল্যে সর্বাধুনিক প্রযুক্তি ও ফিচারের পণ্য দিতে ওয়ালটন প্রতিনিয়ত কাজ করছে। চলতি মাসেই ক্রেতাদের জন্য ত্রয়োদশ ও চতুর্দশ প্রজন্মের ল্যাপটপ-কম্পিউটার উন্মুক্ত করতে যাচ্ছে ওয়ালটন। পাশাপাশি খুব শিগগিরই ইন্টেল আল্ট্রা এআই (আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স) সমৃদ্ধ ল্যাপটপ ও ডেক্সটপ আনছে ওয়ালটন।

    অনুষ্ঠানে জানানো হয় ‘কম্পিউটার এক্সচেঞ্জ অফার সিজন-৪’ এর আওতায় ক্রেতারা যেকোনো ব্র্যান্ডের সচল বা অচল ল্যাপটপ, ডেক্সটপ, অল-ইন-ওয়ান পিসি, মনিটর, প্রিন্টার, ট্যাব, স্পিকার, সিসিটিভি পণ্য বদলে সর্বোচ্চ ২০ শতাংশ ছাড়ে ওয়ালটন ব্র্যান্ডের সমজাতীয় নতুন পণ্য কিনতে পারছেন। ৬ মাসের কিস্তি বা ইএমআইতে পণ্য ক্রয়ের ক্ষেত্রেও রয়েছে এই ডিসকাউন্ট সুবিধা। এছাড়াও, অনলাইন সেলস প্ল্যাটফর্ম ই-প্লাজা থেকেও ‘এক্সক্লুসিভ অফার’ এ আইটি পণ্য সামগ্রী ক্রয়ে ৫০ শতাংশ পর্যন্ত ডিসকাউন্ট পাচ্ছেন ক্রেতারা। পাশাপাশি বিভিন্ন আইটি পণ্যের সঙ্গে রয়েছে ফ্রি পণ্য।

    ওয়ালটনকে বাংলাদেশের গর্ব হিসেবে অভিহিত করে ডিলার মিটে অংশ নেয়া আইটি ব্যবসায়ীগণ সর্বোচ্চ ক্রেতাসুবিধা প্রদানে বিভিন্ন পরামর্শ তুলে ধরেন। তারা ‘মেইড ইন বাংলাদেশ’ ট্যাগযুক্ত পণ্য সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে আরো বেশি মনোযোগী হওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    August 2025
    M T W T F S S
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031