• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মাহফিল শেষে ফেরার পথে বাস উল্টে আহত ২১ 

     dailybangla 
    21st Dec 2024 6:04 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকায় সুন্নি জামায়াতের মাহফিল শেষে ফেরার পথে ফেনীর ফুলগাজীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেছে বাস। এ সময় অন্তত ২১ জন মুসল্লি আহত হয়েছেন। আহতরা সবাই পরশুরাম উপজেলার বাসিন্দা। তাদের মধ্যে ছয়জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

    শনিবার (২১ ডিসেম্বর) সকালে ফেনী-পরশুরাম সড়কের ফুলগাজী উপজেলার বন্দুয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ দিন ভোর ৪টায় ঢাকার বাইতুল মোকাররম মসজিদ ময়দানে মাহফিল শেষে ফিরছিল বাসটি।

    ফেনী সদর হাসপাতালের চিকিৎসক আসিফ ইকবাল বলেন, আহত ২১ জনকে আমরা চিকিৎসাসেবা দিয়েছি। গুরুতর আহত ছয়জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

    বিষয়টি নিশ্চিত করে ফুলগাজী থানার ওসি মোহাম্মদ ওয়াহিদ পারভেজ বলেন, ঢাকায় একটি মাহফিলে যোগ দিতে শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) পরশুরাম থেকে কিছু মুসল্লি একটি বাস রিজার্ভ করেন। মাহফিল শেষে তাদের বহন করা বাসটি ঢাকা থেকে ফেরার পথে শনিবার ভোরে ফেনী পরশুরাম সড়কের ফুলগাজী উপজেলার বন্দুয়া এলাকায় এলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে বাসটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এতে অন্তত ২১ মুসল্লি আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ফেনী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930