দ্বৈত কণ্ঠে ‘সংগীতশিল্পী আগুন ও সালমা’র গান প্রকাশিত
dailybangla
11th Feb 2025 9:10 pm | অনলাইন সংস্করণ
বিনোদন প্রতিবেদক: প্রথমবারের মতো দ্বৈত কন্ঠে গান গাইলেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আগুন ও ক্লোজআপ ওয়ানখ্যাত মৌসুমী আক্তার সালমা। গানের শিরোনাম “তোমারে হারালে মরিবো”। গানটির কথা ও সুর করেছেন রাজ।
সম্প্রতি গানটির ভিডিওচিত্র ইউটিউবে প্রকাশ পেয়েছে। রোমান্টিক ঘরানার এ গানে মডেল হয়েছেন আগুন ও সালমা নিজেই। গানটি প্রকাশের পর থেকে এটি নিয়ে
দর্শকরা বেশ প্রশংসা করছে।

গানটি প্রসঙ্গে সালমা বলেন, “আগুন ভাই দেশের খ্যাতনামা শিল্পী। ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে তাঁর সঙ্গে গাইতে পারলে আরও ভালো লাগত। তবে এখনো তিনি অসাধারণ গান করেন।”
নব্বইয়ের দশকে বাংলা সিনেমার গান মানেই ছিল আগুন বিশেষ করে সালমান শাহের কণ্ঠে তার গানগুলো শ্রোতাদের হৃদয়ে আলাদা জায়গা করে নিয়েছে। এবার সালমার সঙ্গে তার এই নতুন গান শ্রোতাদের নতুন এক অভিজ্ঞতা দেবে বলে প্রত্যাশা এই কণ্ঠশিল্পীর।
বিআলো/তুরাগ