ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নওগাঁয় মার্কেট মনিটরিং করলেন এসপি সাফিউল সারোয়ার
শৃঙ্খলার আলো ডেস্ক: পবিত্র মাহে রমজান এবং ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নওগাঁ জেলার বিভিন্ন মার্কেট মনিটরিং করলেন নওগাঁ জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাফিউল সারোয়ার বিপিএম।
২৩ মার্চ রবিবার পুলিশ সুপার সরেজমিনে পরিদর্শনকালে বাজারে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ, যানজট নিয়ন্ত্রণ, চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণসহ জনসাধারণের ভোগান্তির কারণ হয় এমন বিষয়গুলো বিবেচনায় নিয়ে প্রত্যেকে যার যার অবস্থান থেকে দায়িত্বপূর্ণ আচরণের জন্য তিনি আহ্বান জানান।
শহরের যানজট নিরসন ও যানচলাচল নির্বিঘ্ন করণের লক্ষ্যে ফুটপাত ও সড়কে শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য তিনি ট্রাফিক বিভাগকে নির্দেশনা দেন। দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের ব্যাপারে মানবিক দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে ব্যবসা করার জন্য ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের প্রতি তিনি আহ্বান জানান।
ঈদকে কেন্দ্র করে যাতায়াতের ক্ষেত্রে যেন অযৌক্তিকভাবে বাসভাড়া বাড়ানো না হয় সেদিকে খেয়াল রাখা এবং আসন্ন রমজান এবং পবিত্র ঈদুল ফিতরকে উৎসবমুখরভাবে উদযাপনের পরিবেশ নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।
মার্কেট পরিদর্শন শেষে বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) নওগাঁ জেলা শাখার উপদেষ্টা পরিষদ সদস্যবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন। এ সময় নওগাঁ জেলার জেলা প্রশাসক উপস্থিত ছিলেন।
বিআলো/শিলি