• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    আজ অনুষ্ঠিত হচ্ছে অভিনয় শিল্পী সংঘ নির্বাচন ২০২৫-২০২৮ 

     dailybangla 
    18th Apr 2025 10:42 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মোহাম্মদ মাহবুব উদ্দিন: শোবিজ অঙ্গনে বইছে নির্বাচনের হাওয়া। আজ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে অভিনয়শিল্পী সংঘের নির্বাচন। ইতিমধ্যে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করেছে নির্বাচন কমিশনার।

    আজ ১৯ এপ্রিল শনিবার সকাল ৯ টা থেকে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হচ্ছে অভিনয় শিল্পী সংঘ বাংলাদেশ এর বহুল প্রতীক্ষিত নির্বাচন। নির্বাচনটি অনুষ্ঠিত হবে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির চিত্রশালা প্লাজায়।

    এবারের নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন  বিশিষ্ট অভিনেতা খায়রুল আলম সবুজ। তাঁর সঙ্গে কমিশনার হিসেবে থাকছেন অভিনেতা নরেশ ভূঁইয়া ও অভিনেতা ফারুক আহমেদ। আপিল বোর্ডে রয়েছেন বরেণ্য অভিনয়শিল্পী মামুনুর রশীদ, আবুল হায়াত এবং দিলারা জামান।

    নির্বাচনে সভাপতির একটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দুই জন অভিনেতা আজাদ আবুল কালাম ও আব্দুল্লাহ্ রানা ( আবদুল্লাহ আল বাকী )

    সহ-সভাপতি তিনটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ছয় জন প্রার্থীরা হলেন: আজিজুল হাকিম, আশরাফুল আলম সোহাগ , আশরাফ টুলু , ইকবাল বাবু, এহসানুর রহমান ও শামস্ সুমন।

    সাধারণ সম্পাদক একটি পদের জন্য লড়ছেন দুইজন মোঃ শাহেদ শরীফ খান ও রাশেদ মামুন অপু।

    যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দুইটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন পাঁচজন প্রার্থী তারা হলেন: কবীর টুটুল , পাভেল ইসলাম , রাজিব সালেহীন, শফিউল আলম বাবু ও সুজাত শিমুল।

    সাংগঠনিক সম্পাদক একটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দুইজন মাসুদ রানা মিঠু ও হাফিজুর রহমান (হিমে হাফিজ)

    অর্থ সম্পাদক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মুহাম্মদ নূর-এ-আলম (নয়ন)

    দপ্তর সম্পাদক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মাসুদ আলম তানভীর (তানভীর মাসুদ)

    অনুষ্ঠান সম্পাদক একটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দিতা করছেন তিনজন এম এ সালাম সুমন , শাহরিয়ার ফেরদৌস সজীব ও সাদিকা ইয়াসমিন সান্তনা (সান্তনা সাদিকা)

    আইন ও কল্যাণ সম্পাদক একটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দুইজন সুবর্ণা মজুমদার এবং সূচনা সিকদার।

    প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক একটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন দুইজন মুকুল সিরাজ এবং মোঃ রবিউল ইসলাম রনি।

    তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক একটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন তিনজন আর এ রাহুল , নিলাভ আমান ও মাহাদী হাসান পিয়াল।

    কার্যনির্বাহী সদস্য সাতটি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন মোট এগারো জন , প্রার্থীরা হলেন আবু রাফা মোঃ নাঈম (রাফা নাঈম ) ,  ইমরান হায়দার মোল্লা রাজা , এনায়েত উল্লাহ সৈয়দ (শিপুল ) এমরান হোসেন (ইমরান হাসো) এস এম মাহবুব উল আলম (শুভরাজ) গোলাম মাহমুদ , জুলফিকার চঞ্চল , তুহিন চৌধুরী , মোঃ মাজহারুল ইসলাম (হীরা) রেজাউল রাজু , শিউলি আক্তার (শিউলী শিলা)

    নির্বাচনকে ঘিরে অভিনয়শিল্পী ও কলাকুশলীদের মাঝে এখন উৎসবমুখর পরিবেশ বিরাজ করছে ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930