• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মধুমতিতে প্রতিপক্ষের বৈঠার আঘাতে পড়ে নিখোঁজ, ৩০ ঘণ্টা পর জেলের লাশ উদ্ধার 

     dailybangla 
    27th Jun 2025 9:20 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মো. শফিকুল ইসলাম (মাগুরা) উপজেলা প্রতিনিধি: মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় মধুমতি নদীতে মাছ ধরার সময় প্রতিপক্ষের বৈঠার আঘাতে নদীতে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া শৌখিন খান (৩৮) নামে এক মৎস্যজীবীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

    শুক্রবার সকালে উপজেলার চরপাচুড়িয়া খেয়াঘাট এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। শৌখিন খান মহম্মদপুর উপজেলার দীঘা ইউনিয়নের পাল্লা চরপাড়া গ্রামের ছাত্তার খানের ছেলে।

    পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা ও মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী মধুমতি নদীতে শৌখিন খান মাছ ধরছিলেন। এ সময় ফরিদপুর জেলার মধুখালি উপজেলার নওপাড়া গ্রামের মৃত সোলেমান মোল্যার ছেলে জব্বার মোল্যা (৩৭) বৈঠা দিয়ে শৌখিনকে আঘাত করলে তিনি নদীতে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ হন।

    নিখোঁজের খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার দুপুর ২টা পর্যন্ত নদীতে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল অভিযান চালায়, তবে তাকে পাওয়া যায়নি। দীর্ঘ সময় পার হলেও শৌখিনের সন্ধান না মেলায় নদীর পাড়ে জড়ো হওয়া স্বজনরা আহাজারি করতে থাকেন, এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

    মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, শুক্রবার সকালে নদী থেকে শৌখিন খানের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মাগুরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930