• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    আবারও সন্তানের বাবা হলেন নেইমার 

     dailybangla 
    06th Jul 2025 7:32 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    স্পোর্টস ডেস্ক: নেইমার-ব্রুনা বিয়ানকার্দির সংসারে এসেছে কন্যাসন্তান। গতকাল শনিবার (৫ জুলাই)। সাও পাওলোর ভিলা নোভা স্টার হাসপাতালে জন্ম নিয়েছে নেইমারের এই চতুর্থ সন্তান। সন্তানের নাম রাখা হয়েছে মেল।

    ইনফ্লুয়েন্সার ব্রুনা বিয়ানকার্দির সঙ্গে নেইমারের আরও এক সন্তান রয়েছে। ২০২৩ সালে এই জুটির প্রথম কন্যা মাভি জন্ম নেয়।

    এছাড়া প্রথম প্রেমিকা কারোলিনা দান্তাস ২০১১ সালে জন্ম দেন নেইমারের প্রথম সন্তান পুত্র দাভি লুকাকে। আর বর্তমান প্রেমিকা ব্রুনার সঙ্গে সাময়িক বিচ্ছেদের সময় ২০২৪ সালে ব্রাজিলিয়ান মডেল-ইনফ্লুয়েন্সার অ্যামান্ডা কিম্বার্লির কোলেও এসেছে নেইমারের আরেক কন্যা—হেলেনা।

    মেলের জন্মের খবরটা ইনস্টাগ্রামে দিয়েছেন মা ব্রুনা।

    তিনি লিখেছেন, ‘আমাদের মেল এসেছে! আমাদের জীবন এখন আরও মধুর হয়ে উঠেছে। স্বাগত, প্রিয় কন্যা! ঈশ্বররের আশীর্বাদ থাকুক তোমার জীবনে, সব খারাপ থেকে তিনি তোমাকে রক্ষা করবেন। আমরা তোমার সঙ্গে নতুন এই অধ্যায় শুরু করার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি, আমরা তোমাকে ভালোবাসি!’

    এদিকে ইউরোপীয় ফুটবলের পাট আগেই চুকিয়েছেন নেইমার। মাঝে সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলাল ঘুরে এখন থিতু শৈশবের ক্লাব সান্তোসে। সম্প্রতি চলতি বছরের শেষ পর্যন্ত ক্লাবে থেকে যাওয়ার জন্য চুক্তি নবায়নও করেছেন এই ব্রাজিলিয়ান ফুটবলার।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930