• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    টেকনাফে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক পাচারকারী আটক 

     dailybangla 
    12th Jul 2025 9:34 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    টেকনাফ প্রতিনিধি: কক্সবাজারের টেকনাফের শাহপরী এলাকা থেকে প্রায় ৫০ লাখ টাকা মূল্যের ১০ হাজার পিস ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার করেছে কোস্ট গার্ড। এ সময় দুই মাদক পাচারকারীকে আটক করা হয়েছে।

    শনিবার (১২ জুলাই ২০২৫) সকালে বড় ডেইল এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ডের শাহপরী আউটপোস্টের একটি দল। অভিযানে একটি ব্যাটারি চালিত ইজি বাইকের গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে সেটিকে থামিয়ে তল্লাশি করা হয়। এ সময় ওই ইজি বাইক থেকে ইয়াবাগুলো এবং নগদ ৫ হাজার ৪০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

    অভিযান পরিচালনাকারী কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর-রশীদ জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

    তিনি আরও জানান, উপকূলীয় ও নদী তীরবর্তী এলাকায় মাদক পাচারসহ অন্যান্য অপরাধ রোধে কোস্ট গার্ডের নিয়মিত টহল কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান চলবে বলে তিনি জানান।

     

    বিআলো/এফএইচএস

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930