বিজয়নগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন: জাকির-শাহনেওয়াজের নেতৃত্বে কার্যক্রম শুরু
নিহারেন্দু চক্রবর্তী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলা প্রেসক্লাবের কার্যক্রমকে গতিশীল ও সুসংগঠিত করতে সদ্য নতুন ১৩ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। সম্প্রতি সদস্যদের সিদ্ধান্তক্রমে পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত করে সর্বসম্মতিক্রমে এই কমিটি গঠন করা হয়।
নবগঠিত কমিটির সভাপতি পদে দায়িত্ব পেয়েছেন দৈনিক জনকণ্ঠ ও চ্যানেল এস এর প্রতিনিধি হীরা আহমেদ জাকির। সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন এনটিভি অনলাইন প্রতিনিধি শাহনেওয়াজ শাহ্।
কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদাধিকারী হলেন, সহসভাপতি: মোঃ মোস্তফা কামাল খাঁন সোহেল (দৈনিক বাংলাদেশ পোস্ট), মোহাম্মদ মহসিন আলী (দৈনিক প্রজাবন্ধু), মোহাম্মদ সেলিম চৌধুরী (দৈনিক সময়ের আলো), যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক: মোঃ কেফায়েত উল্লাহ শরীফ (দৈনিক জবাবদিহি), কোষাধ্যক্ষ: পলাশ কুমার দাস (দৈনিক চিত্র), দপ্তর সম্পাদক: এসএম গোলাম কিবরিয়া (মুভি বাংলা টিভি), প্রচার সম্পাদক: মাহমুদ হাসান সুমন (দৈনিক প্রতিদিনের বাংলাদেশ), কার্যকরী সদস্য: মোঃ শ্রাবন (চ্যানেল নিউজ), মোঃ লিটন মিয়া (মাসিক সূর্য শপথ), সাধারণ সদস্য: জাহাঙ্গীর আলম (দৈনিক দেশ প্রতিদিন), মাসুম মিয়া (অনুসন্ধান টিভি)।
নবগঠিত কমিটি আগামীতে বিজয়নগর উপজেলায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের অধিকার সংরক্ষণ, পেশাগত স্বার্থ রক্ষা এবং সংবাদপত্রের স্বাধীনতা রক্ষায় শক্তিশালী ভূমিকা রাখার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছে।
বিআলো/এফএইচএস