• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ছাত্ররাজনীতিতে পক্ষপাতের অভিযোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ওসি বদলি 

     dailybangla 
    10th Sep 2025 11:55 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    ফেসবুক পোস্ট বিতর্কে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ওসি প্রত্যাহার
    ছাত্রদলের প্রার্থীদের ব্যালট নম্বর উল্লেখ করে শুভকামনা জানানোর অভিযোগ
    আইডি হ্যাকের দাবি ওসির, থানায় করেছেন সাধারণ ডায়েরি (জিডি)

    নিহারেন্দু চক্রবর্তী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ছাত্রদল সমর্থিত প্রার্থীদের পক্ষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মোজাফফর হোসেনকে দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

    মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে তাকে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়। এ সময় নাসিরনগর থানার ওসি আজহারুল ইসলামকে সদর থানার নতুন ওসি হিসেবে পদায়ন করা হয়।

    সূত্র জানায়, ওসি মোজাফফর হোসেন তার ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করে ছাত্রদলের তিন প্রার্থীর ব্যালট নম্বর উল্লেখ করে শুভকামনা জানিয়ে একটি পোস্ট দেন। পোস্টটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর সমালোচনার ঝড় ওঠে এবং বিষয়টি নিয়ে নানা মহলে প্রশ্নের সৃষ্টি হয়।

    এদিকে অভিযোগ অস্বীকার করে ওসি মোজাফফর হোসেন দাবি করেছেন, তার ফেসবুক আইডি হ্যাক করা হয়েছিল। তিনি বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।

    এই ঘটনার মাধ্যমে আবারও আলোচনায় এসেছে সরকারি কর্মকর্তাদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহারের নীতি ও দায়িত্বশীলতা।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930