• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ঢাকা-১৮ আসনে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি 

     dailybangla 
    12th Sep 2025 6:17 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এবং বিশিষ্ট শিল্পপতি, রশিদ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম কফিল উদ্দিন আহমেদ ঢাকা-১৮ আসনের দক্ষিণখানের ৪৮ নং ওয়ার্ডে বিএনপির ৩১ দফা সংস্কার কর্মসূচি তুলে ধরেছেন।

    জুমার নামাজ শেষে চেয়ারম্যানবাড়ি জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট সাধারণ মুসল্লি ও এলাকাবাসীর হাতে তুলে দেন। একই সঙ্গে পরিবেশ সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতেও অংশ নেন।

    এ সময় এম কফিল উদ্দিন আহমেদ বলেন,“দেশের মানুষের সবচেয়ে বড় চাহিদা হলো সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা। তারেক রহমানের ৩১ দফা কেবল বিএনপির নয়, এটি সমগ্র জাতির মুক্তির রূপরেখা। এখানে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা, বিচার বিভাগ, নির্বাচন ব্যবস্থা, শিক্ষা ও স্বাস্থ্যখাত সংস্কারের সুনির্দিষ্ট প্রস্তাবনা রয়েছে। এই ৩১ দফাই হবে আগামী দিনের পরিবর্তনের ভিত্তি।”

    তিনি আরও যোগ করেন,“রাজনীতির উদ্দেশ্য ক্ষমতা দখল নয়, বরং জনগণের সেবা করা। বিএনপি জনগণের পাশে আছে, থাকবে এবং ইনশাআল্লাহ গণতন্ত্র ও উন্নয়নের প্রতীক হিসেবে আবির্ভূত হবে।”

    স্থানীয় নেতাকর্মী ও এলাকাবাসী এম কফিল উদ্দিন আহমেদের উদ্যোগের প্রতি সমর্থন জানিয়ে বলেন, তার এই ধরনের কর্মসূচি সাধারণ মানুষের মধ্যে নতুন আশার সঞ্চার করছে এবং বিএনপির প্রতি আস্থা আরও বৃদ্ধি পাচ্ছে।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930