অ্যাসোসিয়েশন অফ ডেন্টাল এনাটমির নতুন কমিটি ঘোষণা
নিজস্ব প্রতিবেদক: শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর রাজধানীর ধানমন্ডির একটি রেস্টুরেন্টে বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অফ ডেন্টাল এনাটমির উদ্যোগে নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে ৩৭ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সভাপতি নির্বাচিত হন ঢাকা ডেন্টাল কলেজের ডেন্টাল এনাটমি বিভাগের সাবেক বিভাগীয় প্রধান ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রাক্তন পরিচালক (ডেন্টাল) অধ্যাপক ডা. মোঃ ফারুক।
সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে দায়িত্ব পান ডা. মাহফুজুর রায়হান, সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন ঢাকা ডেন্টাল কলেজের ডেন্টাল এনাটমি বিভাগের বর্তমান প্রধান ডা. মীর আফসারী ওয়াহেদ। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হন ডা. শামীম সুলতানা রুমা, সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. খন্দকার ইমানুজ্জামান ইমন এবং কোষাধ্যক্ষ পদে দায়িত্ব পান ডা. তারিকুল ইসলাম খান।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ডেন্টাল সোসাইটির সভাপতি অধ্যাপক ডা. পরিমল চন্দ্র মল্লিক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী ডেন্টাল ইউনিটের প্রধান অধ্যাপক ডা. আবুল হাসান, সিটি ডেন্টাল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. মীর আইয়ুবুর রহমান ও বিএফডিএস-এর সাধারণ সম্পাদক ডা. মোঃ আসাফুজ্জো রাজ। এছাড়াও দেশের বিভিন্ন ডেন্টাল কলেজ ও ডেন্টাল ইউনিটের প্রধান, ডেন্টাল এনাটমি বিভাগের শিক্ষকবৃন্দ এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে অংশ নেন।
বিআলো/তুরাগ