• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    যুব সমাজকে মাদক থেকে রক্ষায় খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম: সাজ্জাদুল মিরাজ 

     dailybangla 
    23rd Sep 2025 8:44 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজ বলেছেন, যুব সমাজকে মাদকের ছোবল থেকে রক্ষা করতে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই। এজন্য খেলাধুলাকে যুবসমাজের জীবনের অবিচ্ছেদ্য অংশ করে তুলতে হবে।

    সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর রূপনগর ট ব্লক ইসলামিয়া স্কুল মাঠে মরহুম আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি মিনি পোস্ট ফুটবল টুর্নামেন্ট–২৫ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

    মিরাজ বলেন, “বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখছেন। সেই স্বপ্ন বাস্তবায়নে দলীয় নেতাকর্মীরা সর্বশক্তি নিয়োজিত করেছেন।” তিনি আরও জানান, ঢাকা মহানগর উত্তরের ২৬টি থানায় কোকো স্মৃতি মিনি পোস্ট ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজন করা হয়েছে, যা একটি বর্ণাঢ্য ফাইনাল ম্যাচের মাধ্যমে সমাপ্ত হবে।

    অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ, মাহাবুব আলম মন্টুসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930