• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    খেলাধুলার বিকল্প নেই: ইঞ্জি. খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল 

     dailybangla 
    17th Oct 2025 7:38 pm  |  অনলাইন সংস্করণ
    মাইনুদ্দীন রুবেল, বিজয়নগর: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে, পত্তন ইউনিয়ন বিএনপি কতৃক আয়োজিত শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট- ২০২৫ এর ফাইনাল খেলা  বিজয়নগর উপজেলা পত্তন উচ্চবিদ্যালয়ের খেলা মাঠ ফুলবাড়িয়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৩টায় টুর্নামেন্ট আয়োজক কমিটির সভাপতি ও পত্তন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কালাম মিয়া সভাপতিত্বে ও টুর্নামেন্ট আয়োজক কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও বিজয়নগর উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বোখারী মোল্লার পরিচালনায় উক্ত খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি’র সভাপতি ইঞ্জিঃ খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল।
    বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, সিনিয়র সহসভাপতি জহিরুল হক খোকন, জেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি হাফিজুর রহমান মোল্লা কচি, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি আশিক রহমান, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি গোলাম সারোয়ার খোকন, মমিনুল হক, জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আলি আজম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন চপল, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক ও জেলা যুবদলের সভাপতি শামিম মোল্লা, জেলা বিএনপির কোষাধ্যক্ষ মিজানুর রহমান,  জেলা বিএনপির প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক নুরুল হুদা সরকার, গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক জমির হোসেন দস্তগীর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপি’র সদস্য হামদু মিয়া, বিজয়নগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. ইমাম হোসেন, জাকির হোসেন শালম,  জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি শেখ হাফিজ উল্লাহ,  সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি আজহার হোসেন চৌধুরী দিদার, সাইদ হাসান সানি, পত্তন ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক দারু মিয়া, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলফু মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মজিব সরকার,  তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি ও টুর্নামেন্ট আয়োজক কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোলায়মান হোসেন জুয়েল, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক সাজিদুর রহমান সাজিদ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের সঞ্চালক সাইনুর রহমান হৃদয়, পত্তন ইউনিয়ন বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সোহাগ ভুইয়া, পত্তন ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আনু খা, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ইকবাল ভুইয়া, ছাত্রনেতা মীর তানভীর প্রমূখ। উক্ত খেলায় পৃষ্ঠপোষকতা করেন সৌদি আরব প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব মোঃ রহমত আলী।
    প্রধান অতিথি বিএনপি’র কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা বিএনপি’র সভাপতি ইঞ্জিঃ খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে বিভিন্ন মদকের ফলে তরুণ সমাজ যুবক সমাজ খেলাধুলা থেকে পিছিয়ে পড়েছিলো। ৫আগষ্টের পর জাতীয়তাবাদী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা ফুটবল থেকে শুরু করে বিভিন্ন খেলাধুলার মাধ্যমে এই যুব ও তরুণ সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে সহায়তায় করছে। খেলাধুলার মাধ্যমে যুব সমাজকে যদি আকৃষ্ট না করতে পারি তাহলে মাদকে আকৃষ্ট হয়ে যাবে। তিনি বলেন, নতুন প্রজন্ম সোশাল মিডিয়া থেকে শুরু করে মোবাইলে আকৃষ্ট হওয়ার ফলে তারা মাঠে খেলাধুলা করেনা এজন্য অল্প বয়সেই ডায়াবেটিস, হার্টের সমস্যা সহ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হচ্ছে। এসব রোগ থেকে মুক্তি পেতে হলে খেলাধুলার বিকল্প নাই।
    বিআলো/ইমরান
    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    October 2025
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031