নোয়াখালীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
নিজস্ব প্রতিবেদক: নোয়াখালীতে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের চিকিৎসাসেবায় স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে একটি ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার সকালে সদর উপজেলার নলপুর উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে বিনোদপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে এবং ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) নোয়াখালীর সহযোগিতায় এ চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।
ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান মো. শাহজাহানের জ্যেষ্ঠ পুত্র ও বিএনপি নেতা আবু সালেহ আবদুল্লাহ সবুজ।
অনুষ্ঠানে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সাবের আহমেদ, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি আলমগীর হোসেন, বিনোদপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক জাকির হোসেন জুম্মন, সদস্য সচিব আল আমিন চৌধুরী এবং সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়েজ উল্যাহ রাজুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
দিনব্যাপী এই মেডিকেল ক্যাম্পে চার শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ প্রদান করা হয়।
বিআলো/শিলি



