• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    দুর্নীতিকে মেনে নেয়ার প্রশ্নই আসে না: শিল্প উপদেষ্টা 

     dailybangla 
    10th Aug 2024 7:45 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: দুর্নীতিকে মেনে দেশ চালানোর প্রশ্নই আসে না, সুতরাং দুর্নীতিকে মেনে নেওয়ার কোনো উপায় নেই বলে মন্তব্য করেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান বলেছেন।

    তিনি বলেন, রক্তক্ষয়ী গণ-আন্দোলনের মাধ্যমে বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার দায়িত্ব নিয়েছে। শিল্প মন্ত্রণালয়ের কার্যক্রমে দুর্নীতির বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স (শূন্য সহনশীলতা) মানা হবে।

    ১০ আগস্ট, শনিবার দুপুরে শিল্প মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক শেষে তিনি এ সব কথা বলেন।

    মন্ত্রণালয়ের দৈনন্দিন কাজকর্ম হিসেবে শিল্প উৎপাদনে গ্যাস সংকট সমাধানকে মন্ত্রণালয়ের প্রধান অগ্রাধিকার দেওয়ার কথা জানিয়ে আদিলুর রহমান খান বলেন, গ্যাস সংকটে সার উৎপাদনসহ অন্যান্য শিল্প উৎপাদন ব্যাহত হচ্ছে।

    সাভার চামড়া শিল্পসহ মন্ত্রণালয়ের অন্যান্য দুর্নীতির যে অভিযোগ আছে, তা সমাধানের জন্য আমরা এসেছি। আন্দোলনে ছাত্রজনতার যে ম্যান্ডেট, সে বিষয়ে কঠোর অবস্থান থেকে আমরা কাজ করবো, যোগ করেন তিনি।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930